3 ноября в актовом зале учреждения образования «Речицкий государственный аграрный колледж» состоялась диалоговая площадка "Великий Октябрь", приуроченная ко Дню Октябрьской революции, который отмечается в Республике Беларусь 7 ноября.
Октябрьская революция явилась одним из крупнейших политических событий XX века, которое сильно повлияло на развитие всемирной истории.
Безусловно, отношение к этому дню неоднозначное. И политики, и ученые до сих пор расходятся во мнениях при оценке событий Октябрьской революции. Точек зрения и предположений на этот счет существует много, тем не менее, этот этап в нашей истории является свершившимся фактом. 
В Беларуси День Октябрьской революции отмечается ежегодно 7 ноября. Этот общереспубликанский праздник учрежден Указом Президента Республики Беларусь от 26 марта 1998 года № 157 «О государственных праздниках, праздничных днях и памятных датах в Республике Беларусь» и является выходным днем в стране. Благодаря Октябрьской революции белорусский народ обрел государственность. При всей неоднозначности оценок революции, она помогает лучше понять наше прошлое и разобраться в настоящем. Ведь идеи объединения и солидарности трудящихся, равенства всех людей остаются актуальными и в наше время.

031122 1

 

031122 3

Перед учащимися выступили заместитель директора по воспитательной работе Великоборец Татьяна Николаевна и руководитель по военно-патриотическому воспитанию Щербик Сергей Владимирович.

031122 4

protivNarko300х250

gorliniyaBuch

 

telegram

shagg banner

logo 105

80let

 

цэ2024

trud molodej

Мы ВКонтакте

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Яндекс.Метрика

 

Наш канал

Приглашаем!!!

god2024 2

fin gramotnost

ИНФОРМАЦИЯ о Центре дружественного подросткам Гармония

button buy 2

infbez

kids.pomogut

netkaby

kniga pamjati

pomogut

zdes rodilsya2

Child5

Интернет-ресурсы

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top