
Неделя цифровой гигиены проходит в Гомельской области с 16 по 22 марта.
Комплекс мероприятий направлен на противодействие киберпреступлениям, профилактику их совершения, повышение уровня цифровой грамотности.
Его цель - повышение осведомленности населения о киберугрозах и способах противодействия им, формирование навыков безопасного поведения в цифровой среде.




























